Наши Победители

Лучшие из лучших. Наши финалисты

Из сотен работ, что приходят каждый год на Конкурс, строгое жюри - во главе с Основателем и Вдохновителем конкурса - Геннадием Эдуардовичем Бурбулисом - выбирает лучшие, живые и уникальные работы, авторы которых награждаются ценными Призами.

Мы очень ценим высокий интеллектуальный и эмоциональный вклад участников Конкурса в собственные идеи, резонирующие с ценностями Первого Президента России - Бориса Николаевича Ельцина. Поэтому, с 2017-го года мы решили начать традицию Аллеи Славы - создать галерею победителей Конкурса прошлых лет.

Если Вы участвовали - и оказались среди финалистов - нашего Конкурса ранее (до 2017 года) и хотели бы, чтобы Ваша работа и фото оказались в галерее - пожалуйста, свяжитесь с нами через: yeltsinkonkurs@gmail.com.

Мы с радостью разместим Ваши данные на этой странице!

С Уважением, Организаторы Конкурса.

Конкурс 2017


Чельцов Антон

Москва

Тема секции - научно-исследовательская работа на тему «Борис Ельцин – первый Президент России. Опыт и уроки – взгляд с позиций XXI века».

Тема работы - "Понимание эпохи 90-х: оценка личности Бориса Николаевича Ельцина, оценка деятельности команды первого президента России, оценка основных событий первой половины 90-х годов ХХ века, исторические итоги этих событий".

2017 Победитель

Медушевский Андрей Николаевич

Москва

Тема секции - "2017 год в контексте столетия событий 1917 г. и долгожданных перемен в вашем регионе, в России и нашем Глобальном мире".

Тема работы - "2017 год в контексте столетия событий 1917 (Книга о революции)".

2017 Победитель

Александров Александр Александрович

Москва

Тема секции - "2017 год в контексте столетия событий 1917 г. и долгожданных перемен в вашем регионе, в России и нашем Глобальном мире".

Тема работы - Эссе "Яд".

2017 Победитель

Суворкина Елена Николаевна

Москва

Тема секции - "Какое прошлое нужно будущему России: отечественная история как диалог истины и правды, мировоззрений и поколений".

Тема работы - "Правовое положение ребенка эпохи Б.Н. Ельцина как носителя культуры памяти: философско-культурологический и правовой анализ".

2017 Победитель

Нахаенко Александр, Гиматудинова Анастасия

Москва

Тема секции - "Столетие всеобщего избирательного права в России – выборы в СССР – президентские выборы в России в 1991 и 2018 году. Если бы меня избрали президентом России…"

Тема работы
- "Вопросы повышения явки на выборах президента".

2017 Победитель

Енгисаев Максим Андреевич

Москва

Тема секции - "Накануне 25-летия Конституции Российской Федерации (1993–2018);
особенности конституционного развития страны – цели и ценности, проблемы и перспективы".

Тема работы - "Конституция 93: нужна ли новая?".

2017 Победитель

Перевозчикова Дарья Петровна

Москва

Тема секции - "Накануне 25-летия Конституции Российской Федерации (1993–2018);
особенности конституционного развития страны – цели и ценности, проблемы и перспективы".

Тема работы - "Накануне 25-летия Конституции".

2017 Победитель

Иванов Андрей Александрович

Москва

Тема секции - "Россия в современном глобальном мире: вызовы и угрозы, надежды и устремления".

Тема работы - "Россия в современном глобальном мире".

2017 Победитель

Чумак Анна, Морозова Ирина

Москва

Тема секции - "Россия в современном глобальном мире: вызовы и угрозы, надежды и устремления".

Тема работы - "Проблемы и перспективы развития рынка криптовалют в России".

2017 Победитель

Шорохов Вячеслав Евгеньевич

Москва

Свободная номинация: тема по выбору автора.

Тема работы - "Антикоррупционная подготовка госслужащих".

2017 Победитель

Барбашин Максим Юрьевич.

Москва

Свободная номинация: тема по выбору автора.

Тема работы - "Трансформация институтов и национальная политика".

2017 Победитель

Щур Николай Алексеевич

Москва

Тема секции - "Исследования и проекты, раскрывающие тему: «Культура памяти – культура достоинства: диалог разума и совести как выбор стратегии будущего»".

Тема работы - "Рабский труд заключенных в современной России".

2017 Победитель

Гавриленков Александр Иванович

Москва

Тема секции - "Практические социальные инновационные проекты и программы как способ формирования субъектов гражданского общества."

Тема работы - Игра «Президентополия».

2017 Победитель

Какаткина Екатерина

Москва

Тема секции - "Практические социальные инновационные проекты и программы как способ формирования субъектов гражданского общества."

Тема работы - Проект «Знай Героя».

2017 Победитель

Гордеева Анастасия Сергеевна

Москва

Тема секции - "Гуманитарно-правовые, политософско-меритократические основы будущего Новой России: научно-практическое междисциплинарное решение актуальных проблем развития российского социума как конституционной нации."

Тема работы - "Миграционный поток Тюменской области".

2017Победитель
Позвоните нам!

+8 495 699 34 74

Мы — здесь

ГПЦ «Стратегия». М. Маяковская, ул. Большая-Садовая 4, стр 1

Москва

E-mail

yeltsinkonkurs@gmail.com

Наша страница

В разработке

© 2017 ГПЦ «Стратегия». All rights reserved.